Температура воды в море в Тель-Авиве

Тель-Авив
28°C
СВ
2 м/с
Ощущается как: 30°C / Осадки: 4%
Температура воды в море сейчас: +29.1°C
Максимальная температура воды в июле: 30.9°C
Минимальная температура воды в июле: 25.7°C
Средняя температура воды в июле: 28.4°C
30 июля29.1°C 29 июля29.5°C
28 июля29.4°C 27 июля29.2°C
26 июля29.4°C 25 июля29.2°C
24 июля29.2°C 23 июля29.7°C
22 июля29.7°C 21 июля29.8°C
Температура воды в море

Когда в Тель-Авиве самое теплое море?

Согласно собранным нами данным о температуре воды в море за последние три года, самым теплым море в Тель-Авиве было в августе, сентябре и июле.

Температура воды в Тель-Авиве по месяцам, °C

* Вы можете получить более подробную информацию о температуре воды в море за определенный месяц, кликнув на столбец с его значением.

Температура воды в море в августе, °C

Данные за: 2025 год 2024 год 2023 год

Средняя температура воды в августе 2025 года составила 30.0°C. В то время как минимальная и максимальная температура воды в море достигала 29.5°C и 30.7°C соответственно.

Температура воды в море в сентябре, °C

Данные за: 2025 год 2024 год 2023 год

Средняя температура воды в сентябре 2025 года составила 29.2°C. В то время как минимальная и максимальная температура воды в море достигала 28.1°C и 30.0°C соответственно.

Температура воды в море в июле, °C

Данные за: 2026 год 2025 год 2024 год

Средняя температура воды в июле 2026 года составила 28.9°C. В то время как минимальная и максимальная температура воды в море достигала 28.0°C и 29.8°C соответственно.

Погода сейчас Тель-Авив
Погода на 7 дней Тель-Авив
Погода на 14 дней Тель-Авив
Погода по часам Тель-Авив